Технология
Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 29.03.2024, 13:50


    Проектрование, расчет и монтаж фильтров для АС проводится поэтапно:

-знакомимся с заводской АЧХ , планируемых в монтаж головок;

-определяемся с частотами среза;

-определяемся с порядком фильтров для каждой из головок;

-выполняем  монтаж элементов в «железе»;

-устанавливаем головки в корпус и подключаем фильтры;

- этап снятия суммарного АЧХ головок :

- корректировка частот среза по полученной АЧХ;

-окончательная подгонка делителя для согласования головок по чувствительности;

-расчет цепи Цобеля.

  Реактивные элементы, перед монтажем, выборочно проходят измерение на поверенном RLC измерителе иммитанса типа Е7-14,  катушки  индуктивности намотаны на "воздушном" сердечнике.Сечение проводов, для внутреннего монтажа АС, принимается со значительным запасом по сечению. 

   Покраска и покрытие лаком производится в покрасочной камере.  Этап включает в себя не менее 12-ти подготовительных и промежуточных операций, состав и длительность которых зависит от конкретно поставленной задачи и  компонентов для выполнения работ.

   Расписывать технологию окраски на страницах данного сайта автор считает нецелесообразным. В ходе выполнения лакокрасочных работ и тонирования  шпонированных панелей корпусов применяются высококачественные двухкомпонентные материалы австрийской фирмы Hesse Lignal.

Звукоизоляция выполнена с использованием натуральных войлочных матов толщиной не менее 30мм. Предварительно маты проходят химическую очистку и противомолевую обработку. Применение данного материала оправдано с точки зрения долговечности и…..!

 



статистика
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Copyright MyCorp © 2024